Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Алексей Чумаков ради пародии на Леонтьева побрил грудь (ВИДЕО)

, 08:24

Очередной этап перевоплощений на шоу "Один в один" станет настоящим сюрпризом для поклонников Алексея Чумакова. Певец открыл для зрителей свой невероятный актерский талант. Ему по плечу и Успенская, и Леонтьев.

В это воскресенье постоянные зрители проекта "Один в один" увидят Алексея Чумакова в образе Валерия Леонтьева. Напомним, самыми удачными образами певца стали Любовь Успенская, Александр Серов и Борис Моисеев. Но это, как выяснилось, еще не предел. Организаторы шоу обещают, что Чумаков в образе Валерия Леонтьева заставит публику плакать от смеха. А что будет с жюри...
Чтобы полностью вжиться в образ Леонтьева Чумаков даже сбрил волосы на груди. "Из-за принадлежности к армянской нации, я очень волосатый. Поэтому для этого номера мне пришлось пойти на то, чтобы лишить себя волос!", - рассказал Чумаков.

Результаты конкурса "Один в один" по итогам семи этапов:
1. Алексей Чумаков - 325 баллов
2. Тимур Родригез - 286 баллов
3. Юлия Савичева - 273 балла
4. Анита Цой - 246 баллов
5. Анастасия Стоцкая - 214 баллов
6. Ева Польна - 200 баллов
7. Сергей Пенкин - 187 баллов
8. Алексей Кортнев - 173 балла
9. Сати Казанова - 165 баллов
10. Евгений Кунгуров - 129 баллов

В это воскресенье Евгений Кунгуров станет Фрэнком Синатрой, Сати Казанова - Кристиной Орбакайте. Алексею Кортневу предстоит изображать Юрия Антонова, а Еве Польне - Сезарию Эвору. Сергей Пенкин предстанет в образе Александра Градского, Анастасия Стоцкая - Ларисы Долиной. Тимур Родригез перевоплотится в певицу Нюшу. Анита Цой выйдет на сцену в облике Дайаны Росс, Юлия Савичева попробует изобразить Фредди Меркьюри.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram