Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Повалий и Сердючка защищают Ивана Урганта

, 19:55

Звезды российского и украинского шоу-бизнеса вступились за шоумена Ивана Урганта, который позволил себе оскорбить украинцев своей неудачной шуткой в эфире телепрограммы "Смак".

«Не думаю, что эта шутка была сказана со зла, - говорит народный депутат Украины, певица Таисия Повалий, публикует ее слова kp.ua. - Все мы иногда шутим удачно, а иногда - не удачно. Всякое бывает. Но я бы не стала особо привязывать политику к шутке Ивана Урганта. Не думаю, что он это сказал специально для того, чтобы оскорбить украинский народ. Просто неудачно пошутил».

"В наше время обижаются на все! Но прежде чем надуть щеки, задумайтесь: кто сказал эти слова? Правильно, автор развлекательной передачи, а не Путин или Янукович. Урганту — можно", — заявил Андрей Данилко, известный под сценическим псевдонимом Сердючка. По его мнению, "эта шутка была прописана в сценарии".

Андрей Малахов заметил, что у «Ванечки.. хлесткий, беспощадный и бескомпромиссный стиль юморить», поэтому обижаться на сказанное им «просто смешно».

Напомним, популярный телеведущий Иван Ургант оказался в центре скандала: во время эфира программы "Смак" на "Первом канале" Ургант допустил, мягко говоря, некорректное высказывание в адрес украинцев, пострадавших от коммунистов. "Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни", - сказал Ургант, готовивший блюдо.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram