Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Пьяный Андрей Аршавин устроил скандал у ночного клуба, ВИДЕО

, 19:53

Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин попал в неприятную ситуацию - в сеть попал ролик, в котором он в состоянии алкогольного опьянения пытался выяснить отношения с охранником одного из лондонских ночных клубов.

Это случилось в минувшую субботу, когда "Арсенал" обыграл в тяжелейшем матче "Норвич" со счетом 3:1 и повысил свои шансы на попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон, однако Аршавин снова не попал в заявку.

На видео Аршавина запечатлели очевидцы произошедшего скандала. На ролике человек, очень похожий на футболиста "Арсенала", штурмует двери ночного клуба. При этом очевидно, что молодой человек пьян. Вокруг него все говорят на английском, а он переходя на русский, использует далеко не литературные выражения.

У ночного клуба едва не завязалась драка, но молодого человека оттащили от охранника его знакомые. Свидетели происшедшего утверждают, что узнали в дебошире Аршавина. А авторы ролика утверждают, что на видео запечатлен именно футболист "Арсенала".

Ранее британские СМИ сообщили, что Аршавин собирается уходить из большого футбола, однако позже эту информацию Аршавин опроверг. Он заявил, что собирается продолжить свою карьеру, возможно даже в России.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram