Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Депутат просит лишить Ивана Урганта права на въезд в Украину (ВИДЕО)

, 11:14

Народный депутат Украины Олег Ляшко обратился с письмом в МИД страны с просьбой ввести запрет на въезд телеведущего Ивана Урганта в страну, в связи с некорректной шуткой Урганта, допущенной им в эфире "Первого канала" 13 апреля.
 
" Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни... ", - так прокомментировал приготовление блюда в программе "Смак" Иван Ургант, телеведущему подыграл гость телепрограммы Александр Адабашьян.
 
Иван Ургант в Твиттере попросил прощения у украинцев за свою неудачную шутку, заявив, что отныне будет готовить только борщи и галушки.
 
Олег Ляшко в одной из соцсетей написал, что  "..после такого публичного унижения нашего народа Ургант навсегда должен быть признан persona non grata в Украине. Если МИД меня не послушает и позволит Урганту приезжать на нашу землю, то мы его встретим с вилами, и он будет долго сожалеть о том, что приехал ".
 
"Нельзя позволять унижать себя людям, которых мы приглашаем к себе на телевидение и платим им деньги", - заявил ранее депутат от фракции "Батькивщина" и глава редакционного совета украинского телеканала TVI Николай Княжецкий.
 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram