Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Сати Казановой безумно тяжело дался образ Барбары Стрейзанд(ФОТО)

, 12:44

Певица Сати Казанова в это воскресенье будет удивлять зрителей проекта "Один в один!" пародией на американскую звезду Барбару Стрейзанд. Девушка призналась, что ей этот образ дался очень не легко. Но посмотреть есть на что.

О подготовке к исполнению пародии Сати Казанова написала в своем дневнике. Гримеры наложили ей на лицо маску, имитирующую легендарный нос Барбары Стрейзанд. Однако зря не были использованы голубые линзы. Ведь лучистый и ласкающий взгляд этой талантливой актрисы нельзя спутать ни с чьим другим...

"Я и не думала, что воссоздать образ этой легендарной Артистки будет так тяжело... Во первых, мне долго и упорно (в рамках, конечно, заданной одной недели) пришлось вникать в природу ее звукоизвлечения. Тут я "попарилась" больше всего. Благо, помог педагог по вокалу. Что касается внешнего, я даже не могла ничего поймать из повадок, мимики, пластики Барбары, как ни билась... Как мне кажется, все оттого, что как только я садилась за просмотр очередной записи с ней, я забывала о тех.задании, о себе, да и вообще, обо всем, и просто купалась в ее теплой, мощной и красивой энергии, смеялась, плакала, пела с ней... Я благодарна Богу, что есть на Свете такое Явление - Барбара Стрейзанд! Есть куда стремиться, к чему тянуться!", - написала на своем сайте Сати Казанова.

 

"И совсем неважно, что она не красавица писанная, насколько у нее Душа красивая и широкая!

Но легендарный нос так и не получился..."

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram