Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Иван Ургант и его супруга Наталья Кикнадзе ждут ребенка (ФОТО)

, 11:18

Шоумен Иван Ургант почти никогда не рассказывает о своей личной жизни. Меж тем известно, что у его жены Натальи Кикнадзе от первого брака есть двое детей. Супруги растят общую дочь Нину и ходят слухи, что ждут прибавления.

В 2008 году Иван Ургант впервые стал отцом. У них с Натальей родилась дочь, которую назвали в честь бабушки-актрисы - Ниной Ургант. У Натальи есть двое детей от первого брака с грузинским бизнесменом Тимуром Куталия. Они живут с родителями Натальи в Санкт-Петербурге.
На днях в театре Et Cetera состоялось вручение премий журнала MAXIM "Золотой Джокер MAXIM Jameson 2013". Приз в номинации "Телевидение" получила программа Ивана "Вечерний Ургант". На церемонию вручения шоумен пришел вместе с супругой Натальей Кикнадзе. И публика обратила внимание, что черное объемное платье девушки, возможно, скрывает беременность. Поползли слухи, что жена Урганта беременна вторым ребенком, и уже на третьем месяце. Однако ни отец Ивана, актер Андрей Ургант, ни бабушка Нина Ургант, эту новость не подтвердили. Впрочем, пока срок маленький, пара может и скрывать это событие даже от самых близких.

 

Наталья Кикнадзе и Иван Ургант // Фото: Starface

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram