Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Сати Казанова и Дима Билан устроили оргию: "Один в один" (ВИДЕО)

, 12:05

Сати Казанова настолько точно передала все манеры своего коллеги на шоу "Один в один", что тот не выдержал и выбежал к ней. Сати и Дима Билан словно забыли, что они делают это на глазах жюри и публики.

После того как Сати Казанова, перевоплощенная в Диму Билана, исполнила песню "Я просто люблю тебя", Дима Билан выбежал на сцену и стал целовать и обнимать девушку. Та отдавала ему должное. Оба артиста рассыпались в комплиментах, не замечая никого вокруг. "Это невероятно, божественно", - кричал Дима Билан, подчеркивая тем самым точное попадание в свой образ. Напомним, Сати Казанова даже трусы надела как у Димы Билана, и что-то подложила в определенное место: "Это чтоб штаны не спадали... Да и мужество придало...;)))", - сообщила девушка, подписывая этот снимок (фото ниже). Кстати, не забыла Сати и про фирменный прыжок Билана, и про спущенные штаны, обнажающие нижнее белье...

Когда-же пришло время взять слово членам жюри, они просто двух слов не могли связать. Александр Ревва сказал только, что не хватало более нервного Билана, который ходит по сцене, словно по его телу проходит электрический заряд.  Для тех, кто пропустил этот номер Сати - смотрите и наслаждайтесь.

Что касается оценок жюри... То ли эта оргия на сцене им так не понравилась, то ли сама пародия, но оценки Сати Казановой в этот раз были очень низкими. В итоге она оказалась на десятом месте и получила всего 22 балла.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram