Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Жюри "Две звезды" дружно обсмеяли вокал Насти Волочковой (ВИДЕО)

, 12:32

Выступление Насти Волочковой и Методие Бужора в проекте "Две звезды" зрители ждут с нетерпением. Особенно интересно, как члены жюри отзовутся о номере этой противоречивой пары. В последний раз это было незабываемо!

Анастасия Волочкова и Методие Бужор исполнили цыганскую песню "Мохнатый шмель" из к/ф "Жестокий романс".
- Вам придется оценить этот высокий акт творчества, - заявил после номера Бужора и Волочковой ведущий проекта Дмитрий Нагиев. - Елена Васильевна, отомри! - обратился он к оперной диве Елене Образцовой.
Певица Образцова начала свое судейство этой пары с анекдота: "Одному артисту все время хлопали и кричали "бис", и он никак не мог остановиться, все пел и пел, а зрители все кричали и кричали "бис". Наконец он спросил публику - ну сколько же можно? А ему ответили - пой, пой, пока не научишься!"
- Танец был замечательный и платье тоже красивое, но пения не было. Бужора жалко. Ставлю 8, - со снисхождением в голосе ответила Елена Образцова.
- Анастасия сказала, что ее любимый живет на Дальнем Востоке... Но Басков вроде бы живет в Москве, - спросил Настю другой член жюри, Владимир Матецкий. На что ему Дмитрий Нагиев ответил: "Владимир, даже не вникайте. Не пытайтесь вникнуть в количество любимых. Это бессмысленно". К слову сказать, Нагиев не скрывает своей жалости к Волочковой и ему всегда наплевать, что она слышит его подколки и злую иронию, сидя в другой студии.
Потом Матецкий стал подпевать понравившуюся фразу в стиле романса: "Ты не вникай в количество любимых...Любимый Насти на Дальнем востоке". Настя Волочкова краснела и натужно улыбалась, сидя за столиком кафе с Бужором и Анастасией Заворотнюк.
Дошла очередь посмеяться над вокалом балерины и Михаилу Боярскому, который отметил, что это наиболее удачный номер пары в этом сезоне. Игорь Матвиенко отметил с иронией, что Настя может уже начать гастролировать. "Раньше она не понимала что делает, вообще не попадала никуда, а сейчас, хоть и был речитатив, но она попадала в ноты, ставлю авансом 10 баллов".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram