Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анна Семенович перестала комплексовать по поводу размеров

, 14:07

В одном из недавних интервью секс-символ российской эстрады, популярная певица Анна Семенович раскрыла неизвестные факты по поводу своей пышной груди. Оказывается, долгое время Анна жутко комплексовала по поводу размеров.

Собственный бюст, щедро подаренный Анне матушкой-природой, казался ей слишком большим. Каждый раз исполнительнице казалось, что поклонники пялятся только на ее грудь, не замечая саму Анну. Всех интересует только одно: настоящая ли грудь у девушки и какого она размера.

При этом сама певица секс-символом себя не считает, утверждая, что у нее богатый внутренний мир. Никого не волнует, что Семенович неплохо поет, снимается в кино и читает умные книжки. Из-за всего этого у Анны возник комплекс. Она стала стесняться своего шикарного бюста и всячески старалась утягивать его нарядами и даже подумывала об операции по уменьшению груди, пишут ЕвроСМИ.

Позже Анна изменила свои взгляды. Певица считает, что на ее грудь смотрят только недалекие люди. Видимо, те, кто любит смотреть на Анну с близкого расстояния.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram