> Ребенок не спасет отношения Фриске и Шепелева - экстрасенс - Аргументы Недели

//Слухи, скандалы, сплетни

Ребенок не спасет отношения Фриске и Шепелева - экстрасенс

8 марта 2013, 13:48 [ «Аргументы Недели» ]

globallookpress.com

Победительница первого сезона «Битвы экстрасенсов» Наталья Воротникова сделала немало предсказаний российским знаменитостям. Дошла очередь и до пары Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, которые ждут появления совместного ребенка.

По словам Натальи, в отношениях певицы и телеведущего не всегда будет все гладко: несмотря на различия в характерах, Жанна и Дмитрий – гармоничная пара, они хорошо дополняют друг друга и им хорошо вместе. Но это, скорее, гражданский союз. Экстрасенс не увидела в их судьбах совместного брака.

И хотя у партнеров ожидается рождение общего ребенка, этот радостный факт не спасет их отношения. Через три-четыре года Жанна и Дмитрий расстанутся по обоюдному согласию, пишет Лига новости.

Впереди Жанну ждет еще один гражданский брак – с американцем, старше ее лет на семь. От этого мужчины у нее тоже родится ребенок. «Американский» брак окажется более удачным. Жанна станет счастливой матерью и женой, порадуют ее и внуки.

Фриске будет жить на две страны. На родине ее карьера сложится успешно, певица покинет сцену уже в преклонном возрасте, когда сама этого захочет.

АТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте