Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Виктория Боня готовит очередную "бомбу" про Алену Водонаеву

, 15:14

Виктория Боня, ставшая ведущей "Каникул в Мексике-2" после своей предшественницы Алены Водонаевой, грозит ей очередным компроматом. Напомним, бывшие участницы "Дом-2" стали заклятыми врагами после проекта.

"После предыдущей ведущей мне понадобилось 2 или 3 недели, чтобы навести порядок на вилле!", - написала Виктория Боня в своем блоге. На вопрос одного из читателей блога "Что же успела "натворить Алена во время своего участия в проекте?", Виктория ответила очень загадочно: "Скоро сами все увидите!...Не хочу плясать на ее костях, но до такого докатиться можно только не имея чести, ума и образования!".
Алена Водонаева предпочитает не реагировать на выпады Бони, и лишь мудро подметила в своем Твиттере: "Кошки о мышках не говорят. Им глубоко наплевать на то, что говорят о них мышки!".
Фанаты проекта "Каникулы в Мексике-2" поддерживают в этом конфликте Алену Водонаеву. Один из них написал следующее: "(Орфография сохранена - авт.).
"Вообще не понимаю, зачем Боне это надо) Мне Боня всегда нравилась больше, чем Алена, но вот эти ее высказывания против Водонаевой ее совершенно не красят; Алена всегда игнорирует Боню, и этим в глазах окружающих выглядит выше))).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram