> На "Доме-2" расстались две пары, которые хотели пожениться - Аргументы Недели

//Слухи, скандалы, сплетни

На "Доме-2" расстались две пары, которые хотели пожениться

27 декабря 2012, 12:16 [ «Аргументы Недели» ]

На скандальном проекте "Дом-2" две пары объявили, что хотят пожениться в этом году. Но выяснилось, что их отношения очень непрочные, и даже небольшой скандал может привести к разрыву. Кто же эти две пары?

Как рассказала Ирина Агибалова в своем блоге, вчера расстались две пары, которые хотели пожениться, это Венцеслав Венгржановский и Катя Токарева, а также Глеб Жемчугов и Оксана Ряска. (Орфография сохранена - авт.)
"Глеб несколько дней назад сделал предложение руки и сердца, все как в лучших традициях мелодрамы, с дрожью в голосе, с коленопреклонением и трясущимися руками. А самое главное, с "серьезными" намерениями и "осознанным" решением!))) Прошло 4 дня и Глеб столь же "серьезно" и с той же дрожью в голосе, на лобном месте, отказался от отношений с Оксаной. Прошел час или два и очередное "обдуманное" решение Глеба сменилось настроем построить отношения с Оксаной и под "бурные аплодисменты восторженных зрителей", закончилось пощечиной ни в чем не повинной Оксане! Девушка до сих пор не может понять, чем она заслужила столь яркий и блистательный порыв страстной влюбленности от Глеба? Странно, что вчера извинился он перед папой Оксаны, но не перед ней! Сказал на лобном, что не считает нужным извиняться перед Оксаной и через пару часов все-таки извинился и подарил ей плюшевого кота Валеру в знак окончания столь "прекрасных" отношений! Что за странная смена настроения у Глеба? Как жаль Оксану и ее родителей, которые были вынуждены наблюдать за мучениями своей дочери!!! Очень надеюсь на скорую реабилитацию Оксаны от этого кошмара!
А также, Катя Токарева, неожиданно для всех, сегодня на лобном отказалась от отношений с Венцем, сказав, что не любит его и никогда не выйдет за него замуж против воли своего отца. Все бы ничего, если бы перед этим, она не сказала "ДА" на его предложение руки и сердца! Все ребята думают, что Венцем, Катя хотела позлить Юру и теперь поняла свою ошибку, она отрицает это, что ж, посмотрим.Удивляет и другой факт! Венц, еще не зная о Катином решении, сегодня весь день ходил за Юрой и просил его начать общаться с Катей!!! Зачем ему это нужно??? Непонятно))))".

ЕС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Шпионаж

Быть на шаг впереди: ФСБ на страже безопасности государства и общества

Украинские спецслужбы, действующие при поддержке западных кураторов, постоянно совершенствуют свои методы, но мы должны быть на шаг впереди. Только за первую половину 2026 года сотрудники ФСБ успешно предотвратили как минимум 87 попыток диверсионной деятельности со стороны украинских спецслужб. Большинство этих случаев закончилось задержаниями, а в ряде ситуаций злоумышленники были обезврежены на месте при оказании вооруженного сопротивления или дистанционном подрыве. Основными целями планировались объекты инфраструктуры Минобороны и железнодорожного транспорта, однако также находились под угрозой энергетические узлы, административные здания и места массового скопления людей. Такой широкий спектр целей говорит о том, что мы имеем дело с системной диверсионной кампанией, а не с единичными акциями. При этом более 80% задержаний происходят еще на стадии подготовки — при изъятии тайников или перехвате переписки, что подтверждает высокую эффективность наших контрразведывательных мер.