> Астрологи уже увидели, что год Змеи будет опасным - Аргументы Недели

//Слухи, скандалы, сплетни : 

Астрологи уже увидели, что год Змеи будет опасным

2 декабря 2012, 22:53 [ «Аргументы Недели» ]

chudotorg.on.ufanet.ru

Меньше месяца осталось до всеми любимого праздника - Новый год. Наступающий 2013 год - год Черной змеи. Астрологи составляют гороскопы. Известный астролог Павел Глоба сообщил, что год Черной змеи будет связан с глобальными изменениями в мышлении и переоценке ценностей.

Змея - символ мудрости. По словам Глобы, потому он всем прибавит хоть благоразумия, но не без доли авантюризма. Для многих 2013 год будет годом перемен, которые совершатся неожиданно. В Год Змеи нельзя расслабляться - змея нападает неожиданно. Хотя год и опасен, но для большинства представителей гороскопа 2013 год - это очень важный год. Многие наконец придут к большим переменам в своей жизни. По прогнозу астролога, женщины решатся на кардинальную смену имиджа, пишет УзнайВсе. Мужчины - на смену работы и сделают предложение своей возлюбленной.

Безусловно, гороскоп на 2013 год для всех знаков индивидуален, но что-то общее связывает героев зодиакального круга. В год Змеи нужно быть аккуратным предусмотрительным.

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Золотые костыли и украденная земля: как дело экс-главы Крымского района в Краснодарском крае вскрывает очередной коррупционный эпизод

//Мнение

Двадцать три посредника и две тысячи паспортов: как в Ростовской области поставили на поток «легальность» для «дорогих» гостей

В Ростовской области пресечена деятельность организованной преступной группы, участники которой занимались изготовлением поддельных документов для иностранных граждан. По версии следствия, услугами злоумышленников воспользовались около 2 тысяч мигрантов. Об этом 27 октября сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. В состав группировки входили 23 человека из различных регионов страны: они обеспечивали иностранцев фальшивыми бланками и свидетельствами, необходимыми для законного пребывания на территории России. Предварительно установлено, что с 2024 года злоумышленники обеспечивали незаконный въезд и пребывание в стране граждан государств Азиатско-Тихоокеанского региона и Ближнего Востока. Следственные действия продолжаются, устанавливаются все обстоятельства создания и работы криминальной сети.

//В мире

Стратегия измора: почему круговая оборона городов противника — это попытка затянуть военный российско-украинский конфликт ценой новых жертв