> Брак звезды "Универа" Анны Хилькевич и администратора "Барвихи" Антона распался - Аргументы Недели

//Слухи, скандалы, сплетни : 

Брак звезды "Универа" Анны Хилькевич и администратора "Барвихи" Антона распался

28 ноября 2012, 14:54 [ «Аргументы Недели» ]

all-stars.su

Брак молодой актрисы, звезды телесериала "Универы. Новая общага" Анны Хилькевич и администратора телесериала "Барвихи" Антона Покрепы распался. Анна и Антон развелись.

Бывшие супруги, прожившие в браке полтора года, получили все официальные документы. Актриса не признается, что послужило причиной расставания. Она коротко ответила, что не хочет обсуждать тему развода.

Известно, что Анна и Антон познакомились на схемках "Барвихи". Покрепа красиво ухаживал за девушкой. А "Маша Белая" с детства видела себя в 25 лет женой какого-нибудь Антона.

Анна Хилькевич окончила театральную школу № 232 при театральном училище имени Щепкина. Училась в Высшем театральном училище им. Щукина. Снимается в кино с 14 лет.

Популярность актриса получила после роли Маши Беловой в сериале "Универ Новая общага", заменив другую Марию Кожевникову, ставшую депутатом Госдумы.

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Экономика

Как слияние цифровых поборов и прогрессивных налогов форматирует российскую экономику?

Российская экономика вошла в новую реальность, где все налоги работают как единая система. Раньше налоговые изменения вводились по отдельности, но теперь базовая ставка налога на прибыль для компаний выросла до 25%, а НДС подняли до 22%. Эти два налога вместе создают серьезное давление на бизнес. Производственные предприятия и малый бизнес на упрощенной системе налогообложения оказались в сложной ситуации: теперь порог вхождения для обязательной уплаты НДС снизился до 15–20 миллионов рублей годового дохода. Это значит, что даже небольшие компании теперь должны платить НДС, что сильно снижает их прибыль. Получается, что если издержки компании растут, как и налоги, то частный сектор вынужден поднимать цены на товары и услуги. Однако если цены растут слишком сильно, падает спрос, покупатели уходят к конкурентам или вообще перестают потреблять конкретный товар. В итоге компаниям не остается ничего, кроме как искать способы сохранить деньги, уводя их из традиционного бизнеса.