Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ясновидящая Киркорова и Баскова пыталась покончить с собой

, 13:06

Ясновидящая, экстрасенс и парапсихолог Арина Евдокимова, которая помогает звездам российского шоу-бизнеса в трудную минуту, рассказала через какой ад ей пришлось пройти. Она сидела в тюрьме и пыталась покончить с собой.

Арина Евдокимова когда-то предсказывала будущее Филиппу Киркорову, который терял Аллу Пугачеву и пытался найти выход из создавшейся ситуации. Николай Басков был соведущим Арины в программе "Брачное агентство". К ней регулярно обращается телеведущая Лера Кудрявцева, чтобы узнать свое будущее. Но мало кто знает, что Евдокимова много лет назад была главной помощницей Виктора Черномырдина. Именно с ним она связывает все свои последующие беды.
Как рассказала Арина Евдокимова, во времена ее сотрудничества с Черномырдином ее стали преследовать, и ей удалось сбежать в монастырь. Там она пыталась помочь обычным людям и проявила свой талант провидицы. Но Арине пришлось вернуться в мирскую суету и она заявила о преследовании в прокуратуру, после чего ее сразу же посадили в тюрьму, предъявив немыслимые обвинения. Потом она лежала в психиатрической больнице и пыталась даже выпрыгнуть из окна. Муж и самая близкая подруга предали Арину, выдав какие-то секретные документы. Теперь ясновидящая со слезами вспоминает то время, но все равно не потеряла свой дар и теперь знает все самые страшные тайны звезд шоу-бизнеса, сообщает НТВ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram