> Корнелия Манго похвасталась стройной талией и прессом (ФОТО) - Аргументы Недели

//Слухи, скандалы, сплетни

Корнелия Манго похвасталась стройной талией и прессом (ФОТО)

16 ноября 2012, 16:56 [ «Аргументы Недели» ]

galya.ru

Экс-фабрикантка Корнелия Манго теряет каждую неделю до четырех килограммов веса. Она сидит на жесткой диете, тренируется в спортзале и мечтает стать тростинкой. Однако врачи обеспокоены ее здоровьем.

Как сообщали "Аргументы.ру", лечащий врач Корнелии Манго обнаружил у нее гастрит и анемию, но девушку это не пугает, она все равно продолжает худеть. И делает это под присмотром диетологов. (Орфография сохранена - авт.)
"Меня терзали смутные сомнения: если я сижу на диете, но не худею, подходит ли мне она? Спросила об этом диетолога Римму Мойсенко. И она предложила другую систему питания. Сейчас мне можно все жиры, но нельзя углеводы. Пришлось отказаться от любимого меда, фруктов и сухофруктов. А ведь раньше пила с ними чай, постоянно жевала изюм. По новой системе я завтракала зерненым творогом, перекусывала 30 граммами сыра и орешками, обедала кусочком стейка и отказывалась от ужина. Пила много жидкости – два литра. Диетолог советовала три и больше, но я столько просто не могу. Через пару дней встала на весы – и оказалось, сбросила два килограмма! Ура! Наконец-то лед тронулся!", - написала в своем блоге Корнелия. Сейчас она теряет в весе просто молниеносно, и очень радуется результату.
"Где мои 8 кубиков? Вы их видете? Я да...", - подписала певица эту фотографию в Твиттере.

 

 

ЕС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте