Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Стало известно, кто сможет вести "Каникулы в Мексике" в 2013 году

, 12:13

Как уже сообщалось ранее, ведущая "Каникул в Мексике", "выпускница" другого реалити-шоу Алена Водонаева, покидает проект и с нового года ее место займет другой ведущий или даже ведущая. MTV рассматривает несколько кандидатов.

Виктория Боня на днях высказала свое мнение, почему Алена Водонаева покинула шоу: "Я так понимаю, что с ее сложным характером она просто не ужилась на "Каникулах". Я так слышала, что она не очень хорошо общалась с обслуживающим персоналом, с ребятами, которые снимали, с редакторами, с продюсерами, с режиссерами. Ну, как всегда, психанула, убежала, показала свой характер. Ушла и все". Напомним, Боня сейчас ведет "Мексиканские хроники", и на роль ведущей реалити-шоу не претендует. У нее сложные отношения с женихом Алексом Смерфитом, который мечтает, чтобы Вика покинула Россию навсегда.
Фанаты проекта обсуждали кандидатуру певицы Глюкозы на должность ведущей "Каникул в Мексике". Но она пока не комментирует этот вопрос. Однако недавно певица побывала в качестве гостьи на реалити-шоу, и участники приняли ее на "ура". Поклонники также решили, что должность ведущего в 2013 году может занять и Дмитрий Нагиев, который ведет ток-шоу "Каникулы в Мексике-2". По мнению многих, его соведущая Диана вполне бы справилась в ток-шоу и одна, а Дима неплохо бы смотрелся в Мексике.

Напомним, недавно ходили слухи о том, что ведущим проекта в Мексике может стать и Андрей Малахов, но вряд ли Первый канал захочет лишиться бессменного ведущего "Пусть говорят".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram