> Анатолий Белый о Марине Голуб: "Она была очень хрупкой!"(ВИДЕО) - Аргументы Недели

//Слухи, скандалы, сплетни

Анатолий Белый о Марине Голуб: "Она была очень хрупкой!"(ВИДЕО)

11 октября 2012, 10:28 [«Аргументы Недели», Елена Сергиенко ]

Бывший муж Марины Голуб, актер Анатолий Белый был шокирован ее смертью. Журналисты нашли его на гастролях в Минске. Для него эта трагедия - безусловно личное горе. После развода они много лет не общались. И помирились благодаря Марине.

"После разводов со своими мужьями (Голуб была в браке три раза - авт.) она всегда оставалась с ними в дружеских отношениях, это говорит о ее большой силе", - спросил Анатолия Белого ведущий "Прямого эфира" Михаил Зеленский. Актер не смог приехать в студию, потому что был на гастролях в Минске. Он вышел в эфир по Интернету. "Несомненно, я могу сказать вам, что Марина - человек огромной силы воли, сильного характера.... сильной воли... И при этом огромной души человек. При всей ее силе она была очень ранимой, очень хрупкой, очень сердечной", - рассказал о своей бывшей жене, с которой прожил 11 лет, актер Анатолий Белый.
Но когда ведущий спросил о разводе и о примирении двух бывших супругов, Белый заявил, что согласился на прямой эфир, чтобы поговорить о зле, которое должно быть наказано. "Но разговаривать о том, что было в нашей семье, я не намерен, я не в состоянии...", - подчеркнул Белый. Как вспоминала до своей гибели Марина Голуб, долгое время она не могла смотреть Анатолию в глаза, избегала его при встрече с театре. Но однажды решила, что надо жить дальше. "Привет", - сказала Марина бывшему мужу, и словно камень с души свалился.



Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Дело о некачественной армейской тушенке может получить продолжение

Не забыли ещё о масштабном деле по поводу снабжения нашей армии некачественной тушенкой и связанных с этим махинациях? Так вот, ныне появилась информация, что одному из главных фигурантов дела, бывшему главе продовольственного департамента Минобороны Виктору Таразевичу, грозит еще одна коррупционная статья. Как пишут «Известия», следствие опирается на показания анонимного свидетеля. Тот утверждает, что Таразевич банально наживался на закупках: с каждой банки тушенки для армии он якобы забирал себе по пять рублей наличными. Кроме того, есть версия, что в 2025 году экс-чиновнику передали 10 миллионов рублей, чтобы он помог расширить контракты с «Нармяспромом» и МПК «Селятино». Все это рассматривается в контексте дела о поставках некачественных консервов для зоны СВО — общая сумма ущерба там оценивается в 700 миллионов рублей.