> Беременная певица Ирина Дубцова дымит как паровоз (ФОТО) - Аргументы Недели

//Слухи, скандалы, сплетни

Беременная певица Ирина Дубцова дымит как паровоз (ФОТО)

27 августа 2012, 13:19 [ «Аргументы Недели» ]

tv.akado.ru

Певица Ирина Дубцова ждет второго ребенка. Она вышла замуж втайне ото всех в январе этого года. О беременности узнала случайно, когда приехала с выступлением на фестиваль "Новая волна" в Юрмале.

От первого брака с Романом Черницыным из группы "Плазма" у Ирины есть шестилетний сын. На днях в соцсети Дубцова выложила фотосессию в бассейне, в которой принял участие и Артем. Животик у артистки еще пока не заметен, поэтому она смело позирует в бикини. Дубцова продолжает усердно работать, несмотря на беременность. Недавно она вошла в состав жюри украинского телепроекта «Х-фактор-3». Папарацци сфотографировали Ирину с сигаретой. Поклонники певицы уже пожурили будущую маму за плохое поведение: мама должна понимать, что табачный дым, особенно на ранних сроках, очень вреден для малыша.

ЕС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Очередное фиаско Трампа

В далёком 1986 году мне посчастливилось в составе профсоюзной делегации оказаться в Швеции. Именно в эти дни произошло убийство шведского премьер-министра Улофа Пальме. Наши газеты подробно и с особым размахом освещали случившееся. И, приехав в Швецию, во время официальных приемов, я в обязательном порядке рассказывал гостеприимным хозяевам профсоюзного форума, как советские люди глубоко переживали убийство одного из руководителей Швеции, выражал своё личное сочувствие. Переводчик добросовестно переводил, но ожидаемой реакции я не получал — казалось, они не понимают меня. Переводчик, улучив минуту, обратился ко мне: «Разве вы не поняли, что они не знают, кто такой Улоф Пальме?» Увидев моё озадаченное лицо, сам же и ответил: «Они газет не читают, политикой не интересуются, так что не парьтесь. Их занимает только реклама. Абсолютно».