Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Гай Германика пошла по стопам Pussy Riot и обматерила фанатов

, 16:03

На кинофестивале «Окно в Европу» в Выборге скандальный режиссер Валерия Гай Германика осталась верна себе. Она шокировала публику своими высказывания, оделась в костюм Pussy Riot, а затем обматерила фанатов.

 Молодая пара подошла к девушке, чтобы взять автограф и услышала в ответ нецензурную брань. А со сцены Валерия Гай Германика выкрикивала просто оскорбления в адрес публики и своих коллег: "Я не люблю людей и ненавижу вас лично, вы все лживые и гадкие! ..Вот мои фильмы – шедевральные, а ваши – го...но".

Валерия Гай Германика сыграла вместе с Ксенией Собчак в фильме "Энтропия" режиссера Марии Саакян. Первоначально картина называлась "Дом-2012", словно символизируя конец света. В фильме всего пять персонажей: режиссеры, актриса, продюсер и человек по кличке "Овощ". Они собрались в пустом недостроенном загородном доме, где ждут грядущий апокалипсис, о чем намереваются снять кино. По словам Марии, каждый из героев картины представляет определенный типаж, существующий в современном обществе. И Ксения Собчак, и Валерия Гай Германика, снявшиеся в картине, играли по сути самих себ, сообщает РИА Новости.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram