> К парочке Барзиков-Кладону приклеилась кличка «Жлобы» - Аргументы Недели

//Слухи, скандалы, сплетни

К парочке Барзиков-Кладону приклеилась кличка «Жлобы»

5 августа 2012, 19:14 [ «Аргументы Недели» ]

Уже ни для кого не секрет, что участники скандального телепроекта «Дом-2» тырят друг у друга еду. Недавно на этом был пойман Иван Барзиков. Мало того, что никакого урока из содеянного парень не вынес, так еще возлюбленную Либерж Кладону втянул.

Парочка внаглую, конечно же, без всякого спроса унесла целый пакет еды. Теперь за Либерж и Иваном прочно закрепилась кличка «Жлобы», пишет 7d.org. Некрасивым поступком они себе авторитета не прибавили, но зато остались сыты. Теперь многие домочадцы будут их открыто презирать.

АТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Мой Шолохов: Ленин с броневика, Каннские штурмы и двадцать лет в «Аргументах недели»

Вчера не стало Серёжи Шолохова. Телефон разрывается, в лентах новостей мелькают казённые слова: «скончался известный кинокритик», «ведущий "Пятого колеса"». А я смотрю на фотографию из первого, пилотного номера «Аргументов недели» за 2006 год и вижу совсем другое. Этот снимок я сделал сам, прямо в редакции, когда мы только-только запускались. Серёжа стоит, прищурившись, и с абсолютно невозмутимым, но лукавым лицом указывает рукой куда-то вдаль — точь-в-точь Владимир Ильич с броневика. В этом жесте был весь Шолохов. Человек, который на пару с гениальным безумцем Сергеем Курёхиным в январе 1991 года на глазах у ошарашенной 150-миллионной страны лёгким движением руки доказал, что Ленин — это гриб, спустя пятнадцать лет встал в позу этого самого вождя на страницах моей газеты. И этот снимок оставался его бессменной визитной карточкой в «АН» до самых последних дней.