> Фанаты "Дома-2" нашли факты, что брак Феофилактовой и Гусева фиктивный - Аргументы Недели

//Слухи, скандалы, сплетни : 

Фанаты "Дома-2" нашли факты, что брак Феофилактовой и Гусева фиктивный

28 июля 2012, 18:29 [ «Аргументы Недели» ]

Если посмотреть на женатую пару Гусевых на проекте "Дом-2", то очевидно следующее: Антон любит Женю, и та отдает ему должное. По крайней мере, на камеру девушка проявляет к мужу нежные чувства. А он ласково гладит беременную супругу по животику.

Однако фанаты проекта вспоминают, с чего начинался их роман, который закончился быстрой свадьбой. Помнится, три месяца назад Антон едва не заселился в городские квартиры с Оксаной Стрункиной. Однако за день до предполагаемого заселения Женя и Даша Пынзарь вывезли Антона в кафе и поговорили с ним без камер, после чего он "полюбил" Женю. Также поклонники помнят, что на свадьбе Жени и Антона не присутствовали родители жениха и невесты. Возможно, обоим выгодно оставаться на проекте не только как обычным участникам, но и как мужем и женой, ожидающим рождения ребенка. Ясен и тот факт, что беременность Жени наступила до знакомства с Антоном. Да и ее животик для 3-го месяца беременности слишком большой. 

Читайте также: Женя Феофилактова беременна от влиятельного богатого любовника? 

ЕС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//В мире

РСТ опроверг массовый запрет одиноким мужчинам заселяться в отели Турции

В некоторых отелях Турции действительно существует запрет на заселение одиноких мужчин или чисто мужских компаний, но в основном речь идет о тех отелях, которые рассчитаны на проживание семей с детьми. Как сообщил руководитель пресс-службы Российского союза туриндустрии (РСТ) Артур Абдюханов, нельзя говорить о том, что в Турции введен в норму массовый запрет на заселение в отели одиноких мужчин или мужских компаний, владельцы которых якобы боятся пьяных дебошей. Он отметил, что турецкая сторона действительно иногда запрещает такие заселения, но это зависит от внутренней политики конкретных отелей, в основном рассчитанных на заселение семей с детьми. Причём туроператоры обычно знакомы с подобными нюансами и предупреждают своих клиентов перед бронированием. Таким образом, некорректно говорить о массовом запрете на заселение одиноких мужчин, о котором рассказывают в сети. А туристам, которые организовывают свои путешествия самостоятельно, следует заранее обратиться в выбранную гостиницу и уточнить все нюансы и условия заселения и проживания.