Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Волочкова не будет разбираться с виновником ДТП

, 15:40

Балерина Анастасия Волочкова, попавшая накануне в ДТП, намерена возобновить репетиции уже завтра. Несмотря на ушибы, балерина не собирается предъявлять претензии виновнику аварии. Она счастлива, что никто серьезно не пострадал.

Помощница артистки Татьяна Гринько заверила, что Анастасия, уже находясь в Москве, показалась врачу, а в Геленджике ей сделали УЗИ. Во время аварии она получила ушибы, ей наложили шов на лоб, но переломов и травм внутренних органов, к счастью, нет.

По ее словам, Волочкова не разбиралась с водителем-виновником ДТП и не планирует этого делать. "Анастасия счастлива, что они остались живы, она очень испугалась", — сообщила другая помощницы балерины Екатерина Лазарева.
Авария произошла 23 июня под Новороссийском, Анастасия Волочкова и ее партнер, танцор Ринат Арифулин, направлялись в Геленджик, где вечером должен был состояться концерт с их участием. По данным полиции, BMW с артистами ехал по главной дороге. На перекрестке перед ними выскочил Land Rover, произошло столкновение. На водителя Land Rover составлен протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 12.13. КоАП РФ (не предоставление дороги автомобилю, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков).

После ДТП артистам пришлось обратиться к врачам за помощью с ушибами и травмами головы. Как рассказала помощница Волочковой Екатерина Лазарева, Ринат Арифулин сейчас находится примерно в таком же состоянии, как и балерина. Он тоже сильно ударился головой и получил ушибы, но в больнице не лежит, передают Вести.Ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram