Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Зачем Ольге Бузовой нужна свадьба с Дмитрием Тарасовым

, 08:52

Телеведущая "Дома-2" Ольга Бузова почти два года встречается с футболистом "Локомотива" Дмитрием Тарсовым. За это время Дмитрий успел оформить развод с супругой и привыкнуть к ежемесячной выплате алиментов.

В ближайшем будущем Тарасов готовится жениться на Бузовой, которую считает своим человеком на все 100% – девушка неконфликтная, позитивная, понимающая и любящая. С первой супругой Оксаной у Дмитрия никогда не было настолько трепетных чувств, так как их расставание было неизбежно.

Когда Тарасов понял, что у них нет ничего общего, выяснилось, что девушка беременна, и ему пришлось жениться на ней. Но из этого брака ничего хорошего не вышло: поговаривают, что Оксана решила заполучить перспективного спортсмена, чтобы обеспечить безбедную жизнь себе и своему ребенку.

Теперь же, когда Дмитрий нашел свою судьбу в лице Ольги, прошли слухи о том, что футболист наступает на те же грабли – Бузова якобы просто хочет прочно закрепиться в Москве, для чего ей необходимо выгодное замужество. Впрочем, автором таких слухов может быть и экс-супруга Тарасова, которая кусает локти от того, что он все-таки ушел от нее, пишет "Собеседник".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram