> Экстрасенсы считают, что в квартире Жанны Фриске происходит что-то неладное - Аргументы Недели

//Слухи, скандалы, сплетни

Экстрасенсы считают, что в квартире Жанны Фриске происходит что-то неладное

19 июня 2012, 11:45 [ «Аргументы Недели» ]

Популярная телеведущая Арина Перчик жалуется на то, что в ее жилище происходит невообразимая «чертовщина». Но, как оказалось, проблема может исходить от квартиры Жанны Фриске, живущей этажом ниже.

Телеведущая Арина Перчик больше не может спокойно выдерживать того, что происходит у нее дома. В квартире звезды перемещаются вещи, слышатся странные шаги, автоматически включается и выключается свет, пишут ЕвроСМИ. Не выдерживав всей этой аномальщины, звезда обратилась за помощью к экстрасенсам из популярного телешоу.

Алексей Педин уверил телеведущую в том, что проблема не в ее квартире, а в апартаментах, расположенных этажом ниже. Именно там живет любимица публики – эффектная и сексуальная певица Жанна Фриске. Экстрасенс утверждает, что беда исходит именно оттуда. А причина в том, что Жанну пытались приворожить, но магия на нее не действует. Вот «приворотные силы» и отыскали себе новую жертву, коей является более молодая соседка звезды.

По мнению экстрасенса Виктории Суботы, в квартире популярной телеведущей завелся домовой. Арина ему понравилась, и он пытается познакомиться с девушкой.

Теперь Арине Перчик лишь остается выбирать, какую из версий происходящего считать более правдивой.

АТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте