> Сергей Безруков: униженный и обнаженный - Аргументы Недели

//Слухи, скандалы, сплетни

Сергей Безруков: униженный и обнаженный

7 июня 2012, 16:49 [ «Аргументы Недели» ]

Сергей Безруков уже пять лет играет в спектакле «Псих». В финальной сцене актер, повернувшись к зрителям спиной, полностью обнажается и совершает омовение перед тем, как повеситься.

В это время за сценой звучит голос Табакова: «Он повесился тихо вечером в доме. Веревка была слабая, и думали, что она не выдержит качающегося тела этого мальчика, но она выдержала». Обычно после этих слов зал замирает.

Но недавно финальная сцена пошла по-другому сценарию. Когда Сергей полностью обнажился, в зале неожиданно раздался приглушенный смех, а через несколько секунд в голос хохотал уже почти весь зал, пишет www.7d.org.ua. К тому же зрители спешили снять обнаженную звезду на телефон.

Сам актер к этому конфузу отнесся философски: «Я не могу сказать, что я ненавижу тех людей, которые хохотали, мне их просто жалко. Если ты пришел в театр лишь затем, чтобы что-то такое сфотографировать, а потом всем показывать, значит, ты не понял куда пришел».

АТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным

Недавнее заявление Владимира Зеленского о готовности встретиться с Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Майами в декабре стало очередной яркой иллюстрацией того, как быстро категоричные политические ультиматумы Киева разбиваются о суровую геополитическую реальность. Ещё недавно украинский лидер на законодательном уровне запрещал любые переговоры с российским президентом. В ответ на предложение Москвы приехать в Россию для диалога он не только отказался, но и устроил пропагандистскую акцию, публично и с вызовом пригласив Путина в Киев, заявив при этом, что российский лидер якобы не решится на такой шаг. Теперь же, после беспрерывных обстрелов с нашей стороны, методично уничтожающих украинскую военную инфраструктуру, риторика кардинально изменилась: Зеленский внезапно оказался готов ехать в Майами, лишь бы эта встреча состоялась на территории, подконтрольной его западным кураторам.