> Татьяна Лазарева с Михаилом Шацом убрали мимические морщины(ВИДЕО) - Аргументы Недели

//Слухи, скандалы, сплетни

Татьяна Лазарева с Михаилом Шацом убрали мимические морщины(ВИДЕО)

19 мая 2012, 11:17 [ «Аргументы Недели» ]

Программа "Хорошие шутки" давно уже не выходила в эфире СТС. Поэтому, когда шоу возобновили, зрители заметили, как изменились ее ведущие, супружеская пара - Татьяна Лазарева и Михаил Шац.

Напомним, с апреля Татьяна Лазарева на телеканале СТС работает теперь внештатным сотрудником, получает только гонорары. Руководство решило не продлевать с ней обычный годовой контракт. Однако Лазарева заявила, что весьма довольна происходящим, так как контракт с телеканалом был очень жестким, не позволяющим ей работать на других каналах. Михаил Шац по-прежнему остается продюсером программ выходного дня. 

В новом шоу "Хорошие шутки" в юморе соревновались две команды - Квартет "И" и трио из "Уральских пельменей". Зрители обратили внимание, что Татьяна Лазарева выглядела очень свежо. Лицо ее было натянуто, мимических морщин стало меньше, словно она только что вколола себе ботокс. А накладные ресницы, и вовсе, сделали ее не похожей на себя. Кстати, лоб Михаила Шаца тоже слегка натянулся, глубокие возрастные черты на нем исчезли. По всей видимости, ботоксом увлеклись оба супруга.

ЕС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте