> Экстрасенс заглянул в душу Малиновский и увидел такое...(ФОТО) - Аргументы Недели

//Слухи, скандалы, сплетни : 

Экстрасенс заглянул в душу Малиновский и увидел такое...(ФОТО)

5 мая 2012, 16:17 [ «Аргументы Недели» ]

Ведущая и поп-звезда Маша Малиновская приняла участие в передаче «Битва экстрасенсов», во время которой звезда подверглась атаке пронизывающих взглядов и всепроникающих мозговых волн ясновидящих.

Экстрасенсы моментально проникли в сексуальные тайны Малиновской - Маша потеряла девственность лишь в 17 лет, а на момент съемок испытывала трудности в достижении оргазма.

После такого откровения звезда перестала недооценивать силу телепатии. «Раньше я скептически относилась к ясновидящим. Но после участия в «Битве» мое мнение изменилось», - рассказала она журналу «Собеседник».

Маша ведет сегодня положительный и тихий образ жизни, она родила сынишку и полностью поглощена материнскими заботами. Растить малыша ей приходится одной, поэтому пришлось стать серьезной и ответственной.

МС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Экономика

Родное гнездо с крепостным правом, или как «Аэрофлот» защищает интересы Шереметьево даже в ущерб собственным клиентам

Китайским авиакомпаниям, похоже, впору задуматься о конкурентных преимуществах флагмана российской гражданской авиации, компании «Аэрофлот». Пока иностранные перевозчики по старинке доставляют грузы получателям в соответствии с условиями авианакладных, отечественный авиационный гигант демонстрирует куда более творческий подход к международной логистике. Так, шестьдесят обычных USB-флешек «Аэрофлот» не только доставил из Китая в Москву, но и в качестве бонуса отправил обратно в Поднебесную. Правда, российский получатель подобной щедрости не заказывал и в результате остался без товара, несмотря на оплаченные услуги, необходимые документы и разрешение таможни. Но таковы, видимо, издержки новаторства. Ведь доставить груз по назначению способен и китайский перевозчик, а вот организовать ему возвращение на историческую родину вопреки воле получателя удается далеко не каждому.