> Бережная рассказала о романе с Домогаровым - Аргументы Недели

//Слухи, скандалы, сплетни

Бережная рассказала о романе с Домогаровым

2 мая 2012, 14:29 [ «Аргументы Недели» ]

Елена Бережная рассказала всю правду о романе с актером Александром Домогаровым.

Напомним, актер оказался в центре внимания после того, как его вместе с фигуристкой видели вместе в Пасхальную ночь в одном из подмосковных храмов.

Ряд СМИ сообщал, что артиста и спортсменку связывают романтические чувства.

Но теперь Елена Бережная решила рассказать всю правду о связи с Александром Домогаровым. По словам фигуристки, никакого романа у них нет, и ее с Александром связывает давняя дружба. Они действительно встречаются время от времени.

Елена Бережная воспитывает двоих детей от английского фигуриста Стивена Казинса.

ТА


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Камень, который помнит шаги Богородицы: семь веков чудес Почаевской иконы

Есть на свете места, где время словно расступается, и вечность касается земли кончиками пальцев. Одно из таких мест — гора на Волыни, где в 1340 году два безымянных инока, жившие в уединении и молитве, стали свидетелями того, что человеческий разум не в силах вместить. Один из них, поднявшись после молитвы к вершине, увидел Богородицу, стоящую на камне и словно объятую живым пламенем. Он позвал брата-подвижника, и тот тоже был удостоен видения. Третьим свидетелем стал простой пастух Иоанн Босой, который, заметив необычайный свет над горой, поднялся к инокам, и все трое едиными устами прославили Бога и Его Пречистую Матерь. А когда видение растаяло в воздухе, на камне остался отпечаток правой стопы Божией Матери. Прошло почти семь столетий, а камень продолжает источать воду — не оскудевает, не пересыхает, сколько бы паломников ни наполняли свои сосуды, унося с собой капли исцеления.