> Сын Александра Барыкина Георгий живет и работает в Бразилии - Аргументы Недели

//Слухи, скандалы, сплетни

Сын Александра Барыкина Георгий живет и работает в Бразилии

2 мая 2012, 12:14 [ «Аргументы Недели» ]

Сын Александра Барыкина Георгий уже некоторое время живет и работает в Бразилии, где он смог реализовать себя как музыканта. У Георгия есть постоянная работа и пользующиеся успехом выступления.

Бабушка Георгия рассказала, что он до 30 лет ничем толком не занимался, да еще и бахвалился, что не такой трудоголик, как отец. Она рада, что внук стал трудиться.

Кстати, Георгия подвигла к действиям девушка. Встретив Лену, он понял, что она та единственная, в итоге карьера парня пошла в гору, а Елена стала его женой, пишет "Собеседник.ру".

ТА


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Происшествия

Ещё одни погорели на махинациях с производством БПЛА

В секторе разработки и производства беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), где активно должна решаться одна из задач импортозамещения, сейчас горячо: силовые структуры взялись за ревизию госзаказов. Недавно за махинации прихватили топ-менеджеров группы компаний «ЭФКО». Их фирма «Транспорт будущего» продавала тяжелые беспилотники БАС С-80 по астрономической цене в 8 миллионов рублей за штуку. Как выяснилось в ходе расследования, эти якобы «собственные разработки» оказались обычными китайскими дронами, которые просто перемаркировывали. Наценка на «переклеивание шильдиков», между прочим, превысила 500%! И это при том, что компания получала государственные гранты на импортозамещение и создание отечественных агродронов. Теперь новые задержания. Кузьминский районный суд Москвы 8 августа отправил за решетку действующих и бывших руководителей ООО «Дрон Солюшнс» — Вячеслава Барбасова и Иракли Хазалию. Им инкриминируют особо крупное мошенничество (ч. 4 ст. 159 УК РФ).