Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Слухи, скандалы, сплетни

Анатолий Чубайс сегодня женится на Авдотье Смирновой

, 15:58

В Москве во вторник у политика и главы РОСНАНО Анатолия Чубайс должна состоятся свадьба с его избранницей - режиссёром и телеведущей Дуней Смирновой.  По словам Алексея Учителя, скромному торжеству может помешать только нечто "экстраординарное".

"АН" писали, что Чубайс женится накануне крещения. О том, что дочь актрисы Натальи Рудной и режиссёра Андрея Смирнова, а также внучка советского писателя Сергея Смирнова и известный политический деятель станут мужем и женой написали телеведущая Ксения Собчак и режиссер Алексей Учитель, а также подтвердили эту новость светский оброзреватель Божена Рынска, актер и блогер Стас Садальский.

Столь известная влюбленная пара планирует отметить долгожданную свадьбу весьма скромно и не шумно в одном из московских ресторанов специально в будний день для того, чтобы не привлекать к себе лишнее внимание, именно по этим же соображениям ни Смирнова, ни Чубайс официально не подтверждают информацию о своих близких отношениях, не говоря уже о свадьбе, сообщает skuky.net.

Светская львица Ксения Собчак в тоже время написала в своем блоге о том, что роман Анатолия Чубайс и Дуни Смирновой в чем-то даже напоминает сценарий к фильму самой Авдотьи "Два дня": "У Авдотьи Смирновой и Анатолия Чубайса скоро свадьба.Значит фильм"2дн"автобиографический.я искренне рала за Смирнову.она заслужила счастье" (орф. автора - "АН").

И тут же Собчак пожалела невесту.

"Конечно же Авдотья Смирнова не виновата что словосочетание "счастье с чубайсом"для многих звучит как анекдот...", - "твитнула" Ксюша.

Для 56-летнего Чубайса брак со Смирновой станет уже третьим в его биографии, а для 42-летней Дуни – вторым.

Напомним, что после Нового года ради романтических отношений с Дуней  Смирновой Анатолий Чубайс ушёл от своей жены Марии Вишневской, с которой прожил в браке целых 22 года.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram