«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В Петербурге и Ленобласти ищут похитителей 25 тонн масляной рыбы

В Петербурге и Ленинградской области полиция ищет похитителей 25 тонн масляной рыбы. Грузовой тягач с полуприцепом ЛИАЗ 10 декабря днем выехал с грузового терминала на Турухтанных островах и направился на склад на Кубинской улице. Управлял фурой 29-летний житель Дагестана.

Около 17 часов водитель припарковался на стоянке у АЗС «ПТК» на проспекте Маршала Жукова, а в 23 часа обнаружил, что тягач с грузом пропал. Автомобиль сигнализацией не оборудован, а водительская дверь вообще не закрывалась. При этом шофер утверждает, что понятия не имел, какой груз перевозит.

Водитель обратился в полицию.  По его заявлению начались поиски тягача. Фуру нашли 11 декабря в 02:50 на трассе «Россия», на 48 км, в Тосненском районе. Груз рыбы пропал.

По уточненным данным в машине находилось 24 988 кг масляной рыбы стоимостью 5 миллионов 532 875 рублей. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

(ПО материалам сайтов rosbalt.ru p1spb.ru 47 news.ru politexpert.net)