«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Владивосток ﹀
☰
☰
✖
✕

День йоги

Он пройдёт во Владивостоке 18 июня

Подготовку к проведению во Владивостоке международного Дня йоги обсудили на днях  заместитель главы администрации города  Александр Юров и генеральный консул Республики Индия во Владивостоке Брахма Карджи Рупджйоти.

Генеральная Ассамблея ООН в декабре 2014 года провозгласила 21 июня международным Днём йоги. Эта резолюция была принята по инициативе Индии и при активной поддержке России. С 2015 года День йоги начал проводиться во многих странах и городах мира. Во Владивостоке  впервые его отметили в июне прошлого года на площадке спорткомплекса «Чемпион» ВГУЭС.

Владивосток и в нынешнем году не останется в стороне от этого интересного события. День йоги пройдёт в субботу, 18 июня. Начнётся праздник в 11 часов утра на верхней площадке набережной Спортивной гавани. Его откроют выступления ансамблей индийского танца, а затем состоятся показательные выступления представителей владивостокских центров йоги и демонстрационные классы профессиональных представителей этой индийской оздоровительной гимнастики.

На День йоги 18 июня приглашаются все желающие жители и гости Владивостока. Особо увлечённые поклонники йоги могут принести с собой специальные коврики для занятий. Вход на мероприятия и мастер-классы Дня йоги будет свободным и бесплатным.