Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Расследования

СКР: Возраст водителя Ferrari, совершившего ДТП в Москве, пытались скрыть

, 17:54

Официальный представитель Следственного комитета  России Владимир Маркин рассказал, как идет расследование дело по ДТП с участием "бриллиантового мальчика" - водителя Ferrari. По словам Маркина, водителя юного водителя, устроившего аварию на Крымском мосту в Москве, пытались скрыть.

По данным СКР, молодой человек является совершеннолетним. Он пересек границу России в свой день рождения. На допрос приглашали представителей комиссии по делам несовершеннолетних. Маркин заявил, что это, видимо, "был обычный камуфляж, родственники юноши пытались каким-то образом скрыть его возраст.

"У нас есть вопросы теперь и к руководству (института) Склифосовского, где почему-то по каким-то причинам они не отксерокопировали паспорт этого молодого человека", — сказал Маркин в эфире Первого канала.

Как установило следствие, в тот день, когда произошло ДТП, отец водителя Ferrari, устроившего ДТП с пожаром в центре Москвы, сопровождал сына с охраной, кортеж ехал по городу примерно с такой же скоростью. Отец устроившего ДТП по фамилии Левиев имеет двойное гражданство.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram