Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Расследования

Зейналов на суде попросил отпустить его под залог

, 22:12

Стали известны подробности заседания Пресненского суда Москвы, арестовавшего 17 октября уроженца Азербайджана Орхана Зейналова. Азербайджанец подозревается в убийстве москвича Егора Щербакова.

На суде Зейналов отказался от всех признательных показаний, которые накануне дал следователям. Подозреваемый заявил, что он никого не убивал. Зейналов попросил отпустить его под залог. Но судья вынес решение арестовать подозреваемого на два месяца.

Сегодня здание Пресненского суд столицы, где с самого утра ждали прибытия Орхана Зейналова, охранияли сотрудники полиции и ОМОН. Около 11 часов утра на территорию суда заехал автозак с подозреваемым в сопровождении полицейского микроавтобуса с бойцами СОБРа.

Сотрудники спецподразделения оцепили запасной вход по периметру, и только тогда Зейналова провели в здание суда. Он прятал лицо от телекамер. Зейналов укрывался капюшоном. С адвокатом общался через переводчика. Ранее сообщалось, что он 10 лет живет в России, говорит на русском языке, но вдруг резко его забыл.
в ближайшее время Зейналову должны предъявить официальные обвинения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram