Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Расследования

На Павелецкой набережной водителя избила охрана мужа певицы Жасмин (ВИДЕО)

, 14:23

Жестокое избиение водителя автомобиля "Ниссан" в центре Москвы на Павелецкой набережной устроила охрана мужа певицы Жасмин 26-летнего молдавского  олигарха Илана Шора.

Эту информацию сообщил блогер. Источник в правоохранительных органах подтвердил, что кортеж сопровождал крупного бизнесмена, сообщает Газета.ру.

"АН" сообщали, что очередной дорожный конфликт произошел в четверг, 5 сентября, в пробке на Павелецкой набережной. Автомобиль бизнесмена "Бентли" с госномером "мм 252 м 99" сопровождал внедорожник "Мерседес GL". Именно пассажиры джипа прямо на проезжей части вступили в конфликт с водителем "Ниссан", который якобы подрезала машина "Бентли" и жестоко избили мужчину, причем пинали ногами.

В полиции Москвы официально сообщили, что участники дорожного конфликта были установлены и опрошены. Но никто не оформлял ДТП. Все отказались писать соответствующие заявления. Пострадавшему водителю в полиции посоветовали обратиться с отдельными заявлением по факту избиения.

Активисты сообщества "Синие ведерки" отметили, что этот внедорожник неоднократно был замечен в грубых нарушениях ПДД.

В свою очередь в администрации Шора поспешили опровергнуть информацию, изложенную в вышеприведенных СМИ. Публикуется без сокращений, стиль и пунктуация оставлены без изменений.

"Администрация господина Илана Шора уполномочена заявить, что вышедшая информация в СМИ о причастности молдавского бизнесмена Илана Шора к инциденту на Павелецкой набережной в Москве 5 сентября 2013 года, а также к стрельбе на Поварской улице в Москве 7 сентября 2013 года не соответствует действительности. В связи с появившимися слухами информируем Вас, что Илан Шор улетел из России 4 сентября и до сих пор находится за пределами страны. Кроме того, у г-на Илана Шора нет двудверных автомобилей Bentley, данные номера ни ему, ни его семье не принадлежат.

Мы настаиваем на публикации опровержения недостоверной информации в порядке и способом, предусмотренным законодательством, а также прекращении упоминания г-на Илана Шора в связи с данными происшествиями, оставляя за собой право подать в суд за лжеинформацию и клевету. Мы надеемся, что в ближайшее время правоохранительные органы найдут настоящих виновников происшествий. Со своей стороны, мы готовы предоставить информацию, подтверждающую непричастность г-на Илана Шора к указанным инцидентам.

Мария  Гуцуляк, глава Администрации г-на Илана Шора."

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram