Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Расследования

В поселке Сычево под Волоколамском в утопленном автомобиле обнаружены 4 трупа

, 17:35

В Подмосковье в поселке Сычево Волоколамского района сегодня обнаружен затопленный автомобиль марки ВАЗ-2106 и в его салоне останки четырех человек.

В следственные органы СК России 4 сентября поступило сообщение об обнаружении в фильтрованном пруду в поселке Сычево "Жигуленка" с фрагментами гнилостно измененных останков, предположительно, четырех человек с документами на имя двух молодых людей, жителей Москвы, 1986 и 1983 года рождения.

Два молодых москвича с друзьями пропали бесследно еще в 2004 году.В ходе расследования было установлено, что 2 мая 2004 года друзья уехали из садового товарищества "Связной"  Волоколамского района на автомобиле марки ВАЗ-2106, и до настоящего времени их местонахождение известно не было.

Было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц) по факту безвестного исчезновения этих молодых людей и двух их знакомых 1984 и 1986 года рождения.

В настоящее время назначены судебно-медицинские экспертизы по фрагментам тел для установления причин смерти, а также идентификации погибших. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram