Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Расследования

Напавших на гей-клуб в Москве найдут с помощью камер видеонаблюдения

, 13:00

В Москве полиция пытается установить личности неизвестных, которые напали в четверг на ночной клуб 7freeday в столице по записям камер видеонаблюдения, установленных в клубе и на ближайших улицах.

По данным представителя правоохранительных органов, сейчас по факту налета на ночной клуб проводится проверка, изъяты записи камер видеонаблюдения, также изучается видео с ближайших улиц на подходе к заведению, передает РИА Новости.

По данным полиции, в четверг вечером в помещение клуба по адресу Милютинский переулок, дом 6, корпус 1 вошла группа граждан, устроившая конфликт, который перерос в драку. Сообщалось, что были госпитализированы три человека. В клубе проходила вечеринка, посвященная международному дню камин-аута (Coming Out Day) - празднику, призванному привлечь внимание общества к проблемам представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.

"АН" сообщали, что участники нападения били женщин.

Одна из пострадавших девушек с ранением глаза до сих пор находится в четвертой городской клинической больнице Москвы. Двое других, попавших ночью в больницу после погрома в гей-клубе, выписаны.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram