Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПомидорами по покупателюЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПомидорами по покупателюЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПомидорами по покупателюЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сцену
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Задержан один из предполагаемых убийц главы холдинга "8 Марта"

Задержан один из предполагаемых убийц главы холдинга "8 Марта" Михаила Кравченко

В Подмосковье оперативники задержали одного из двух подозреваемых в убийстве президента мебельного холдинга "8 Марта" Михаила Кравченко.  

Источник в правоохранительных органах не уточнил дату задержания подозреваемого, передает РИА Новости.  Ранее сообщалось о том, в конце мая суд арестовал предполагаемого организатора убийства бизнесмена Алексея Пронина.

"АН" сообщали, что глава мебельного холдинга Михаил Кравченко был застрелен 20 мая в Одинцовском районе Подмосковья, недалеко от своего дома.

По версии следствия, двое неизвестных в районе деревни Переделкино на автомобиле преградили дорогу автомобилю "Мерседес", в котором находился Кравченко, и выстрелили в него не менее шести раз.