Аргументы Недели. Владивосток → Расследования

Иван Штыль завоевал золотую медаль на чемпионате России

, 04:31

Всемирно известный спортсмен из Приморья снова на вершине пъедесталаСразу несколько медалей завоевал известный приморский спортсмен Иван Штыль на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ. Среди них - золотая медаль на олимпийской дистанции 200 метров.
Как рассказали во Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ, в заезде на дистанции 200 метров среди каноистов-одиночников приняли участие сильнейшие гребцы не только России, но и мира. Иван Штыль сумел подтвердить свое лидерство – на данный момент он является лидером сборной России и одним из сильнейших спортсменов мира. Его напарник по двойке Евгений Игнатов финишировал вторым. Третьим стал победитель кубка России этого года Алексей Коровашков.