Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Правовед 13+

Краснодарский юрист вошла в рейтинг Best Lawyers

, 14:02

Краснодарский юрист вошла в рейтинг Best Lawyers

Краснодарский юрист Инна Арендаренко включена в рейтинг Best Lawyers как один из лучших специалистов в области корпоративного права

Юрист из Краснодара и основатель компании «Золотое правило» Инна Арендаренко вошла в международный рейтинг издания Best Lawyers. Её включили в список лучших специалистов в области корпоративного права. В этой же номинации ранее отличились другие россияне – юристы из Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга и Владивостока. Включение в рейтинг краснодарского специалиста стало возможным по решению экспертной комиссии. Профессиональные юристы оценивают работу коллег, анализируя результат их деятельности, и только потом, основываясь на данных анализах, определяют тех, кто достоин оказаться в рейтинге. Попасть в него за деньги или самому номинировать себя нельзя.

«Есть огромный рынок. И те, кто в рейтинге, это некие "избранные". Это специалисты, следящие за своими делами и за своей репутацией. Если ты публично заявляешь о своих проектах, значит, тебе есть что показать», – рассказывает Арендаренко.

Именно поэтому, по её мнению, юристам важно ориентироваться на участие в подобных проектах, чем занимается компания «Золотое правило».

Стоит также отметить, что Best Lawyers существует уже более 30 лет. За это время издание заслужило звание одного из наиболее беспристрастных источников юридических рекомендаций. На сегодняшний день рецензируемые списки Best Lawyers публикуются почти в 75 государствах.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram