Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика № 45(337) от 22.11.2012

Русская красавица: «Мою Родину безжалостно терзают нечестные, неверующие люди»

, 17:11

Похоже, давление в «паровом котле» российской жизни достигло своего предела – ещё немного, и будет взрыв. Как ни стараются власть имущие при помощи подконтрольных СМИ создать лакированную картинку происходящего в стране, «пар» прорывается в совсем уж неожиданных местах. На этот раз рвануло на одном из самых престижных конкурсов красоты – «Мисс Земля – 2012» (Miss Earth).

Привычный слащавый ход очередного всемирного соперничества красоток разрушила представляющая Россию курская красавица Наталья Переверзева. В своей презентации она честно рассказала о многолетних нерешаемых проблемах, раздирающих нашу родину: «Моя Россия – это огромная, бедная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми».

Наталье Переверзевой 24 года, она родилась в Курске. Шесть лет назад впервые победила у себя на малой родине – получила титул первой вице-мисс конкурса «Мисс Курск». Затем были поступление в Финансовую академию при правительстве России и работа в Министерстве финансов. Однако всё это не смогло оторвать Наталью от мечты о мировой карьере.

В 2010 г. она выиграла конкурс «Мисс Москва». В 2011-м стала победительницей «Красы России», где получила в награду бриллиантовое колье. Этот успех дал ей право на участие в конкурсе «Мисс Земля – 2012». Наряду с «Мисс Мира», «Мисс Интернешнл» и «Мисс Вселенная» это соревнование красавиц является состязанием первого мирового уровня. Более того, количество участниц «Мисс Земли»является рекордным среди всех конкурсов красоты. Так что попасть туда очень сложно. Одновременно с участием в подобных состязаниях девушка снялась в весьма откровенной фотосессии для Playboy. После этого Наталья заслужила прозвище «мисс-скандал», которое она с успехом оправдала снова.

Без сомнения, полное боли и любви к своей стране заявление нашей красавицы, которую многие считают одной из фавориток конкурса, теперь услышит весь мир: «Моя Россия – это красивая, величественная девушка, полнокровная, розовощёкая, в расшитом сарафане, с длинной и толстой косой, заплетённой разноцветными лентами, – прекрасная девушка-сказка. Моя Россия – это корова с огромными глазами, смешными рожками, что-то вечно жующая и дающая невероятно сладкое молоко».

«Моя Россия – это огромная, бедная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия – это большая артерия, из которой несколько «избранных» людей уводят её богатства. Моя Россия – это нищий. Моя Россия не может помочь пожилым и детям-сиротам. Из неё, кровоточащей, как с тонущего корабля, бегут инженеры, врачи, учителя, потому что им не на что жить. Моя Россия – это бесконечная кавказская война. Эти озлобленные братские народы, которые прежде говорили на одном языке, который сейчас запрещают преподавать в школах. Моя Россия – победитель, свергнувший фашизм, купив победу за счёт жизней миллионов людей. Скажите мне, как и почему национализм процветает в этой стране?»

«Моя дорогая, бедная Россия. Несмотря на все слёзы, скорби, войны, нашествия, независимо от того, кто правит Россией, я до сих пор горжусь тем, что родилась в этой великой и прекрасной стране, которая дала так много миру».

Пока неизвестно, обратили ли внимание на эти резкие слова в Кремле. Тем не менее после столь откровенного рассказа о проблемах России многие наблюдатели уже опасаются за карьеру Натальи Переверзевой на родине – власти без проблем могут «перекрыть ей кислород». Примеров этому достаточно.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram