Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лавров: ОБСЕ в глубочайшем кризисе, она подошла к реальной угрозе саморазрушения

Источник: Telegram-канал «Вести»

ОБСЕ в глубочайшем кризисе, она подошла к реальной угрозе саморазрушения. С соответствующим заявлением выступил в начале переговоров с руководством организации отечественный министр иностранных дел Сергей Лавров, информирует Telegram-канал «Вести».

Лавров указал, что Российская Федерация при этом ценит заинтересованность Швейцарии как председателя ОБСЕ в возобновлении диалога с Москвой.

Как сообщалось ранее сегодня, политолог Юрий Самонкин отметил, что цель визита в Москву главы швейцарского внешнеполитического ведомства Иньяцио Кассиса и генерального секретаря ОБСЕ Феридуна Синирлиоглу — это в первую очередь восстановление отношений с РФ.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG