30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции
Федеральный

Замгенсека Сато: Япония настроена на заключение мирного договора с Россией

Источник: ТАСС

Япония настроена на заключение мирного договора с Российской Федерацией по итогам Второй мировой войны, несмотря на непростую ситуацию в отношениях. Соответствующее заявление сделал заместитель генерального секретаря правительства восточноазиатского государства Кей Сато, информирует ТАСС.

Как сообщалось ранее, газета Toyo Keizai написала, что глава японского кабинета министров Санаэ Такаити передала президенту РФ Владимиру Путину через депутата Мунэо Судзуки, что для Токио важны отношения с Москвой. Судзуки побывал с визитом в российской столице в конце декабря 2025 года.