Когда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт регистрации до камеры: как ФСБ и Росгвардия ликвидировали канал нелегальной легализации мигрантов«Навалил кучу в салоне»: новокузнецкие пассажиры устроили ад в автобусахКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт регистрации до камеры: как ФСБ и Росгвардия ликвидировали канал нелегальной легализации мигрантов«Навалил кучу в салоне»: новокузнецкие пассажиры устроили ад в автобусахКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт регистрации до камеры: как ФСБ и Росгвардия ликвидировали канал нелегальной легализации мигрантов«Навалил кучу в салоне»: новокузнецкие пассажиры устроили ад в автобусахКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправления
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперт Бакланов указал, на что будет нацелен второй раунд переговоров России, США и Украины в Абу-Даби

Эксперт Бакланов: цель встречи в Абу-Даби — уточнение контуров урегулирования

Запланированный на 4 февраля в Абу-Даби второй раунд трехсторонних переговоров между РФ, Украиной и Соединенными Штатами будет нацелен на уточнение грядущих контуров мирного урегулирования, ждать серьезных прорывов и громких заявлений на данном этапе не стоит. Соответствующую точку зрения выразил заместитель председателя Ассоциации российских дипломатов Андрей Бакланов, информирует «Абзац».

По словам эксперта, «переговорный процесс приобретает довольно вязкий характер».

Ранее сегодня сообщалось, что самолет специального посланника американского президента Стивена Уиткоффа прибыл в столицу Объединенных Арабских Эмиратов, где состоится встреча по Украине.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG