Будущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюСын 10 дней паковал тело матери по пакетам - Аргументы НеделиТурция и Пакистан направят войска в Саудовскую Аравию для борьбы с хуситамиБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюСын 10 дней паковал тело матери по пакетам - Аргументы НеделиТурция и Пакистан направят войска в Саудовскую Аравию для борьбы с хуситамиБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюСын 10 дней паковал тело матери по пакетам - Аргументы НеделиТурция и Пакистан направят войска в Саудовскую Аравию для борьбы с хуситами
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Премьер Бельгии вновь призвал ЕС разделить риски при использовании активов РФ

Источник: РИА Новости

Все страны-члены ЕС должны разделить риски в случае использования активов Банка России, замороженных ЕС и хранящихся в Бельгии. Об этом перед началом саммита стран Евросоюза заявил бельгийский премьер-министр Барт де Вевер, сообщает РИА Новости.

Он заявил, что должна быть «полная взаимозависимость рисков, потому что существует большой риск». В Бельгии хотят гарантий от всех стран-членов Евросоюза, чтобы в случае использования замороженных российских активов для Украины последствия были бы не только для Бельгии.

По сообщению агентства Reuters, ранее глава правительства Бельгии Барт де Вевер потребовал подписи лидеров всех стран ЕС, чтобы  разделить риски при использовании замороженных активов российского Центрального банка, хранящихся в Бельгии.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG