> Минобороны России: Над Крымом, Курской и Белгородской областями уничтожены 16 БПЛА ВСУ - Аргументы Недели

//Политика 13+

Минобороны России: Над Крымом, Курской и Белгородской областями уничтожены 16 БПЛА ВСУ

29 сентября 2025, 18:00 [ «Аргументы Недели» ]

Дежурными средствами ПВО 16 украинских беспилотника уничтожены над тремя российскими регионами. Соответствующую информацию предоставили в Минобороны России, сообщает РИА Новости.

В сообщении российского оборонного ведомства говорится, что сегодня, 29 сентября, в период с 13:00 до 17:00 дежурными средствами ПВО уничтожены 16 БПЛА ВСУ самолетного типа: 12 – уничтожены над территорией Крыма,
2 – над территорией Курской области, еще 2 – над территорией Белгородской области.

В ответ на атаки ВСУ на гражданскую инфраструктуру российская армия наносит удары высокоточным оружием воздушного, морского и наземного базирования, а также ударными беспилотными летательными аппаратами исключительно по военным объектам и предприятиям украинского военно-промышленного комплекса.

ЕС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте