> Руководителем Челябинского регионального отделения МГЕР избран Владислав Уланов - Аргументы Недели. Челябинск

//Политика 13+

Руководителем Челябинского регионального отделения МГЕР избран Владислав Уланов

14 марта 2025, 14:32 [ «Аргументы Недели. Челябинск» ]

Автор фото: Станислав Артишевский, предоставлено пресс-службой Единая Россия.
Руководителем Челябинского регионального отделения МГЕР избран Владислав Уланов

Об этом стало известно сегодня, 14 марта во время Конференции Челябинского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»/

В Конференции приняли участие Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Челябинской области Алексей Текслер, члены регионального штаба ЧРО ВОО «Молодой Гвардии Единой России» и члены региональной контрольно-ревизионной комиссии ЧРО ВОО «Молодой Гвардии Единой России».

Алексей Текслер поблагодарил Максима Голощапова за плодотворную работу. Секретарь регионального отделения партии отметил, что Челябинская область везде принимала и принимает самое активное участие, потому что была, есть, и будет опорным краем нашей страны.

«Для повышения эффективности работы необходимо создать чёткую связь между деятельностью МГЕР и «Единой России». Формировать скамейку будущих членов партии – это одно из важнейших направлений работы в настоящее время. Вот на это прошу обратить особое внимание. Волонтёрская деятельность, шефская работа – это важнейшая работа «Молодой гвардии», но также работа должна быть направлена на формирование сторонников партии «Единая Россия» и увеличение числа молодёжи в партийной работе, целью которой является вхождение в партию и работу уже в рамках партийных институтов нашего региона», — сказал Текслер.

Владислав Уланов родился и вырос в селе Кичигино Увельского района Челябинской области. С самого детства Владислав стремился получить как можно больше знаний и навыков. Кичигинскую среднюю школу он закончил с золотой медалью, после чего решил выучиться на инженера-механика и поступил в Южно-уральский государственный аграрный университет. В 2014 году Владислав вошел в состав председателей Российского союза молодежи и стал представителем Челябинского регионального отделения.

«Спасибо за поддержку. Я когда встречаюсь с молодёжью из разных муниципалитетов и нашим активом, мы всегда дискутируем на тему «Кто такой лидер, а кто такой руководитель?» Как хорошо, когда это один и тот же человек. Стране с лидером и руководителем повезло, и в Челябинской области для нас лидер и руководитель — это один и тот же человек. Это Вы, Алексей Леонидович», — сказал ответное слово Руководитель Челябинского регионального отделения МГЕР Владислав Уланов.

С помощью Владислава Уланова были реализованы программы по улучшению качества жизни на селе в Челябинской области и поддержке сельской молодежи. Под руководством Владислава большое количество молодых людей региона реализует важные социальные проекты.

При поддержке гранта в родном селе Кичигино он также построил парк культуры и отдыха «Баринов садок». В свободное от работы время Владислав любит собирать грибы, ходить на рыбалку, играть в хоккей. Особенное удовольствие ему доставляет изучение генеалогического древа его семьи.

КЕ
  • Теги: 


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Политика

Песков: нарушение условий 30-дневной остановки огня по энергообъектам свидетельствует, что Зеленскому нельзя доверять