Когда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияКриворожская дипломатия: как Киев поссорился с двумя Кореями и достал СШАНовости России и мира сегодня - сайт газеты Аргументы Недели«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияКриворожская дипломатия: как Киев поссорился с двумя Кореями и достал СШАНовости России и мира сегодня - сайт газеты Аргументы Недели«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияКриворожская дипломатия: как Киев поссорился с двумя Кореями и достал СШАНовости России и мира сегодня - сайт газеты Аргументы Недели«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Песков назвал отличие Трампа от Байдена

Песков: Трамп, в отличие от Байдена, готов слушать других, Москва это видит

Источник: РИА Новости

Американский президент Дональд Трамп, в отличие от своего предшественника на посту Джо Байдена, готов слушать других, Москва это видит. Соответствующее заявление сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, информирует РИА Новости.

Песков также отметил, что никто не ожидает легких и быстрых решений в отношениях между РФ и Соединенными Штатами.

Как сообщалось накануне, спикер Кремля указал, что новая телефонная беседа российского лидера Владимира Путина и Трампа пока не планируется.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG