В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Новые сирийские власти попросили у России компенсаций

Sana: власти Cирии попросили у России компенсаций «для восстановления доверия»

Источник: РБК

Новые власти Сирии попросили у России компенсаций «для восстановления доверия». Сирийское агентство Sana передает, что российская делегация побывала в Дамаске с визитом впервые с момента падения режима Башара Асада.

По данным агентства, члены российской делегации побывавшие в Дамаске заместитель главы МИД РФ Михаил Богданов и спецпредставитель президента РФ по Сирии Александр Лаврентьев,  подтвердили поддержку России позитивных изменений, происходящих сейчас в Сирии.

В рамках встречи «была подчеркнута роль России в восстановлении доверия с сирийским народом посредством конкретных мер, таких как компенсации, реконструкция и восстановление».

Дипломат Богданов рассказал, что во время встречи стороны пришли к выводу, что в отношении российских военных баз в Сирии пока ничего не меняется, вопрос требует дополнительных переговоров. «Мы условились о продолжении более углубленных консультаций по каждому направлению нашего сотрудничества», — сообщил замглавы российского внешнеполитического ведомства.